Промоутер Юбанка рассказал о переговорах о бое с Головкиным
Box
0
26 | Октябрь | 2021 08:10

Промоутер Юбанка рассказал о переговорах о бое с Головкиным

Британский боксер, первый номер рейтинга WBA в среднем весе Крис Юбанк-младший может провести поединок против чемпиона IBF в среднем весе Геннадия Головкина, сообщил промоутер Юбанка Бен Шалом. По его словам, команды боксеров обсуждают проведение боя в мае следующего года, хотя им обоим предстоит провести другие поединки.

Ожидается, что Головкин встретится с чемпионом WBA в среднем весе Риото Муратой 28 декабря, а Юбанку предложили провести в декабре бой против бывшего претендента на титул Лиама Уильямса.

«Переговоры начались. Мы связались к командой Головкина, и переговоры продолжаются. Они хотят боя с Юбанком-младшим, и мы рассчитываем провести его в мае, — цитирует Шалома Mirror. — Есть большие бои для Юбанка-младшего, такие как Билли Джо Сондерс и Деметриус Андрейд».

«Он хочет взять реванш за поражение от Билли Джо, — добавил промоутер. — Он считает, что был слишком молод, поздно активизировался, и у него тогда не было тренера. Он считает, что во второй раз будет все совершенно иначе. Но бой с Головкиным будет  иметь огромное значение. Поэтому его тренер — Рой Джонс-младший, он хочет быть с лучшими и боксировать с лучшими».

Напомним, что Юбанк вел переговоры о бое с Головкиными еще в 2016 году, но тогда переговоры застопорились на завершающей стадии, и в итоге Головкин провел в Лондоне бой против Келла Брука.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть