Чисора о реванше с Паркером: Я наполовину счастлив
Box
0
11 | Ноябрь | 2021 08:06

Чисора о реванше с Паркером: Я наполовину счастлив

Бывший претендент на титул в супертяжелом весе, 37-летний британец Дерек Чисора 18 декабря проведет матч-реванш с бывшим чемпионом мира 29-летним новозеландцем Джозефом Паркером, и недавно боксеры провели совместную пресс-конференцию.

«Я наполовину счастлив, наполовину нет. Я рад, что реванш состоится, я рад, что сейчас со мной [тренер] Дейв Колдвелл, — сказал Чисора. — Я должен сказать это честно и перед публикой: «Эдди [Хирн], мне нужно, чтобы ты нашел хорошего рефери, американского рефери, не рефери из Британского совета по надзору над боксом, потому что эти парни в прошлом плохо обходились со мной».

«Мне нужны хорошие рефери и судьи, потому что я точно знаю ,что 18 декабря будет настоящая битва. Джозеф Паркер не пугает меня, ему нечем меня напугать. У него нет сильного удара, честно говоря, я не знаю, как они отдали ему первый бой. Я разочарован, что ему отдали победу».

Первый поединок между боксерами состоялся в мае этого года, и Паркер победил раздельным решением судей. Как и первый бой второй тоже пройдет в Манчестере. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть