Дмитрий Бивол о поединке против Умара Саламова
Box
0
23 | Ноябрь | 2021 07:53

Дмитрий Бивол о поединке против Умара Саламова

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился своим мнением об анонсированном вчера поединке против Умара Саламова 11 декабря в Екатеринбурге и рассказал, что готовится к бою в Краснодаре.

«Я знаю своего соперника, видел некоторые его бои. Это высокий парень, серьезный и достаточно техничный боксер, — цитирует Бивола РИА Новости. — Он должен был, вроде бы, драться за чемпионский титул WBO — теперь я встречусь с ним. Чем опасен Саламов? Во-первых, это бокс, а, во-вторых, против тебя выходит противник, который тоже хочет победить и у которого есть свои амбиции. Будем еще смотреть его бои и лучше изучать оппонента».

«На протяжении нескольких недель тренируюсь в Краснодаре, а в Екатеринбург планирую прилететь 4-5 декабря, — добавил Бивол. — Раньше со мной работали два спарринг-партнера, сейчас тренируются трое, а потом опять будут двое. Все они наши ребята, которые действуют в манере, схожей с той, которая у Саламова. У меня пауза в выступлениях была не такая уж и большая, предыдущий бой я проводил в мае. Это нормально И лучше, чем выходить на ринг раз в полтора года, с учетом эпидемиологической ситуации». 

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть