WBA назначила бой между Брайаном и Чарром
Box
0
24 | Ноябрь | 2021 08:49

WBA назначила бой между Брайаном и Чарром

WBA назначила поединок между регулярным чемпионом в супертяжелом весе Тревором Брайаном и бывшим обладателем этого титула, а ныне «чемпионом в отпуске» Мануэлем Чарром, сообщает Fight Freaks Unite. Торги на право организации этого боя назначены на 9 декабря, при этом условия проведения торгов более строги, чем обычно — торги не могут быть отложены, а участники торгов должны перечислить не 10% а 25% от суммы своей заявки для участия в конкурсе.

Напомним, что бой между регулярным чемпионом Чарром и претендентом Брайаном должен был состояться в январе этого года, но у Чарра возникли проблемы с приездом в США, причем не без участия промоутера Брайана и организатора этого боя Дона Кинга. В итоге Чарр лишился титула, а Брайан победил заменившего Чарра Бермейна Стиверна и стал новым регулярным чемпионом.

Как отмечает Fight Freaks Unite, WBA добилась значительных успехов в деле сокращения количества чемпионских титулов. В августе у организации было 43 чемпиона мира в 17 весовых категориях (для сравнения у остальных трех организаций было 54 чемпиона мира). На 23 ноября в WBA осталось 29 чемпионов мира, а 27 ноября их станет 28, так как Брэндон Фигероа лишится своего титула регулярного чемпиона WBA в первом полулегком весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть