Джойс проявляет интерес к бою с Пулевым
Box
0
26 | Ноябрь | 2021 05:55

Джойс проявляет интерес к бою с Пулевым

Британский супертяжеловес Джо Джойс рассматривает возможность проведения поединка против бывшего претендента на титул чемпиона Кубрата Пулева, сообщил промоутер болгарина Ивайло Готцев.

«Они общаются с нами, но если у них серьезные намерения, они знают, к кому обратится, — сказал Готцев о команде Джойса в интервью Sky Sports. — Я бы хотел побеседовать с самим Фрэнком Уорреном [промоутером Джойса]».

40-летний Пулев дважды неудачно претендовал на титул чемпиона мира в супертяжелом весе и еще не выходил на ринг после прошлогоднего поражения от Энтони Джошуа. 27 ноября Пулев должен провести бой против экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира в шоу Triller на треугольном ринге.

«Мы получаем много предложений, — отметил Готцев. — Все зависит от того, как сильно он хочет выйти на ринг и сколько времени он хочет продолжать боксировать».

Недавно представители чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри назвали Джойса в качестве потенциального соперника, и менеджеры Джойса подтвердили, что целью боксера является бой за титул чемпиона мира.

«Он занимает первое место в рейтинге WBO и второе в рейтинге WBC, и он хочет завоевать титул. Мы регулярно общаемся с его промоутерами, и им известны наши цели, — говорится в заявлении менеджерской компании SJAM. — Бой против боксера уровня Тайсона Фьюри ему определенно понравится. В стойкости и выносливости Джойс способен превзойти любого».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть