Лубкович и Скавинский проведут бой за пояс WBC Silver в Екатеринбурге
Box
0
1 | Декабрь | 2021 12:10

Лубкович и Скавинский проведут бой за пояс WBC Silver в Екатеринбурге

Компания RCC Boxing Promotions анонсировала еще один интересный поединок в рамках большого вечера бокса 11 декабря в Екатеринбурге, главным событием которого станет защита Дмитрием Биволом своего титула WBA в полутяжелом весе в бою против Умара Саламова.

В бою за вакантный титул WBC Silver в полусреднем весе встретятся двое перспективных боксеров, не имеющих поражений на профессиональном ринге, — россиянин Сергей Лубкович и украинец Эдуард Скавинский.

Ранее WBC сообщил, что санкционировал поединок за вакантный пояс WBC Silver между Лубковичем и Скавинским, а также то, что новый обладатель этого титула затем встретится с еще одним российским боксером Александром Беспутиным.

Также в этом вечере бокса  второй номер рейтинга WBO в первом среднем весе Магомед Курбанов и экс-чемпион мира в этом весе Патрик Тейшейра проведут бой за титул WBO International.

И, согласно Boxrec, 11 декабря на профессиональном ринге дебютируют трое известных российских боксеров-любителей: чемпионы России Ярослав Дороничев и Георгий Кушиташвили и бронзовый призер чемпионата мира Ахтем Закиров.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть