Бивол о больших боях: Надеюсь, какого-то из этих боев добьемся
Box
0
7 | Декабрь | 2021 19:04

Бивол о больших боях: Надеюсь, какого-то из этих боев добьемся

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол надеется, что в следующем году в рамках недавно анонсированного сотрудничества с RCC Boxing Promotions ему удасться провести большой бой, например объединительный поединок или бой против соперника с мировым именем.

«Вообще, я давно хочу такие бои, но не все от меня зависит, — сказал Бивол в прямом эфире в Instagram Федерации бокса России в ответ на вопрос, когда ждать его боев с Артуром Бетербиевым или Саулем «Канело» Альваресом. — Основная задача — это конечно же стать абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Далее уже сопутствующие цели, например, отбоксировать с тем же Канело. Да, это большой шанс заявить о себе в бою с сильнейшим боксером мира».

«А когда это будет, как это будет, я пока, если честно, затрудняюсь сказать, но совместными усилиями с RCC Boxing, надеюсь, какого-то из этих боев добьемся. Потому что у компании тоже есть желание провести такие поединки», — добавил Бивол.

Вчера промоутерские компании RCC Boxing Promotions и «Мир Бокса» объявили о подписании трехстороннего контракта с Биволом на три боя, первым из которых станет поединок 11 декабря в Екатеринбурге против Умара Саламова, и еще два поединка Бивол проведет в следующем году в России.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть