Ломаченко: Не буду называть себя первым номером в легком весе
Box
0
8 | Декабрь | 2021 19:02

Ломаченко: Не буду называть себя первым номером в легком весе

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко сказал, что ему был бы интересен поединок против нового чемпиона WBA, IBF и WBO в легком весе Джорджа Кэмбососа, однако в данный момент он полностью сосредоточен на предстоящем 11 декабря поединке против еще одного экс-чемпиона мира Ричарда Комми в Нью-Йорке.

«Я полностью здоров и готов к субботнему бою, — цитирует Ломаченко Fightnews.com. — Очень много важных событий моей карьеры произошли в Мэдисон Сквер Гарден. На этой арене я завоевал титул чемпиона мира в легком весе в бою против Хорхе Линареса., поэтому будет приятно вернуться туда».

«Я не собираюсь называть себя первым номером в легком весе, — добавил Ломаченко. — Оставим это поклонникам бокса. Я предпочитаю показывать свое мастерство на ринге, и, надеюсь, поклонникам бокса нравятся мои выступления».

«Мы поговорим о моем будущем после субботнего боя. Естественно, бой с Кэмбососом был бы мне интересен. Он новый чемпион мира, и у него был отличный бой против Лопеса. Но сейчас я сконцентрирован на поединке против Комми. Мои цели дают мне мотивацию, и одна из них — стать абсолютным чемпионом мира. Комми — это один из самых опасных боксеров дивизиона, и он стоит на моем пути».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть