Канело Альварес назвал свои условия боя против Бенавидеса
Box
0
22 | Март | 2024 02:46

Канело Альварес назвал свои условия боя против Бенавидеса

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес опроверг слова представителей временного чемпиона WBC в этом весе Дэвида Бенавидеса о том, что они предлагали 55 млн долларов за бой, и назвал сумму, которая устроила бы его.

По словам Альвареса, ту сумму, что якобы предлагали промоутер Бенавидеса и компания Premier Boxing Champions, он может заработать в бою с любым соперником, и если Бенавидес действительно так популярен, а бой так востребован публикой, они могут сделать ему более интересное предложение.

«Нет, это не правда, не знаю, откуда вы это взяли, — сказал Альварес журналистам во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, когда его спросили о 55 млн долларов за бой с Бенавидесом. — Никогда такого не было. Мне ничего неизвестно, а я осведомлен обо всем. Он сказал, что предложил такую сумму? Такие деньги я могу заработать с любым соперником. Это ни о чем».

«Бенавидес ничего не может предложить мне. Единственное, что он может предложить, это вес на 11 кг больше в день боя. Я боксирую не с ним, потому что ему нечего мне предложить», — добавил Альварес, указывая на то, что в предыдущем бою Бенавидес набрал 11 кг после взвешивания.

«Однако если тот промоутер, с которым я работаю, придет и предложит мне от 150 до 200 млн долларов, я завтра же выйду на бой. Это единственная причина для меня боксировать с ним, потому что все, что он может принести сам, это 11 кг веса», — завершил свою мысль Альварес.

Также 33-летний мексиканец, который в мае проведет свой 65-й поединок на профессиональном ринге против Хайме Мунгиа, заявил, что ему уже не надо доказывать, что он кого-то боится.

«Мне не нужно никому ничего доказывать, и вам нужно с уважением отнестись к этому бою с Хайме Мунгиа, потому что этот бой более важен, чем другие, — сказал Альварес журналистам. — Я помню, как вы все время спрашивали меня про Головкина и я встретился с Головкиным. А затем появился Билли Джо Сондерс, а затем Калеб Плант. А затем… Вы никогда не остановитесь. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я добился всего в своей карьере».

И мексиканец кратко прокомментировал обвинения в трусости со стороны Майка Тайсона за то, что он вместо Бенавидеса выбрал Мунгиа: «Я бы уважал мнение Майка Тайсона, если бы он был трезв».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть